Сегодня 15.08.2018

Добро пожаловать!
www.dag-style.com - это сайт, где вы можете скачать музыку, найти много интересного на форуме, общаться, читать интересные статьи, и многое другое.. А также вы можете посетить нашу группу :
Разместить рекламу на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дагестанский Форум » Спорт » Футбол » ФК Анжи (Все самое интересное из жизни махачкалинского клуба.)
ФК Анжи
ELBRU$Дата: Среда, 16.05.2012, 03:03 | Сообщение # 16
Администратор Форума
Награды: 8
Статус: Offline
В Дагестан прибыла большая делегация китайских предпринимателей

15 мая 2012 года

Сегодня в Республику Дагестан прибыли руководители китайских корпораций «Далянь Ваньда Груп Ко., Лтд.», «Чайна Оушенуайд Холдингс Груп». Вместе с ними в республику прибыла большая группа китайских предпринимателей.

В аэропорту Махачкалы гостей встретили заместитель председателя правительства РД Мухтар Меджидов, руководитель Агентства инвестиций и внешнеэкономических связей РД Али Нурмагомедов, руководитель Агентства по туризму РД Анатолий Карибов.

Здесь же в здании аэропорта прошла презентация «Каспийского прибрежного кластера». После этого гости вместе с сопровождающими их лицами вылетели на вертолете для осмотра туристско-рекреационных инвестиционных площадок в Карабудахкентском, Каякентском, Дербентском и Магарамкентском районах на побережье Каспийского моря, входящих в особую экономическую зону.

Сегодня же китайских предпринимателей примет президент Дагестана Магомедсалам Магомедов, после чего состоится презентация проектов «Новый город», «НАФТА-Москва».

Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:18 | Сообщение # 17
Администратор Форума
Чемпионат России
7-й тур

«Крылья Советов» - «Анжи» - 1:2 (0:1)
Голы: Самба, 26 (0:1). Траоре, 56 (0:2). Себальос, 83 (1:2).

«Крылья Советов»: Веремко, Епуряну, Концедалов, Жозеф-Ренетт, Немов, Баляйкин (Воробьев, 80), Петров (Свежов, 74), Цаллагов (Верховцов, 65), Корниленко, Делькин, Себальос.
«Анжи»: Габулов, Самба, Тагирбеков, Жоау Карлос, Агаларов (Логашов, 46), Буссуфа, Шатов, Карсела-Гонсалес, Жусилей, Это`О, Траоре (Лахиялов, 81).

Предупреждения: Цаллагов, 5. Баляйкин, 47. Буссуфа, 58. Веремко, 71. Шатов, 73. Себальос, 79. Жусилей, 79. Свежов, 90+1.
Судьи: ЕГОРОВ (Саранск), Зарипов (Ленинградская область), Лунев (Новосибирск).

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:19 | Сообщение # 18
Администратор Форума
Матч был из разряда классического противостояния «настроенный хозяин – классный гость». Высокому мастерству игроков дагестанской команды самарцы противопоставили страсть борьбы и готовность биться. Кроме того, волжане в игре имели дополнительный козырь: определённую усталость махачкалинцев после еврокубкового матча двухдневной давности и 4-часового перелёта.
В этих условиях команды создали примерно равное количество голевых моментов, но «Анжи» более рачительно ими воспользовался. Особенно бережно гости отнеслись к стандартам. В середине первого тайма после прострела Буссуфы Самба на втором этаже переиграл опекуна – 0:1. Уже после перерыва Это`О низом прострелил в чужую штрафную со "стандарта" и оставленный защитниками Траоре вколотил мяч в угол ворот Веремко – 0:2.
Огорчить хозяев могли и капитан нашей команды, и Карсела-Гонсалес, и тот же Траоре. Однако в этих эпизодах надёжен был голкипер самарцев Веремко.
Отдавая должное «Крыльям», отметим, что волжане не бросили играть, даже проигрывая 2 мяча, и в последние минуты были вознаграждены голом престижа за усердие. Корниленко делает удобный пас в штрафную на Воробьева, тот бьет - Габулов отражает мяч, и Себальос оказывается первым на добивании – 1:2.
Собравшись, футболисты «Анжи» исключили повторение таких эпизодов у наших ворот. Победа позволяет нашей команде перед паузой в чемпионате перебраться в лидирующую пятёрку

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:20 | Сообщение # 19
Администратор Форума

После матча

Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:
- Учитывая, сколько матчей у нас накопилось за последнее время, думаю, «Анжи» провел хороший матч с хорошей самоотдачей. Это довольно распространённое явление, когда действуя на 2 фронта, клубы теряют очки. Но в данном случае с нашей командой этого не случилось. Могу высказать своим игрокам только комплименты. При счете 0:2 хозяева прибавили, однако наши игроки проявили характер и удержали выигрыш. Их вполне стоит похвалить за заслуженную победу.
- Небрежность в обороне – следствие усталости или недооценки соперника?
- Ни в коем случае это не связано с недооценкой. Просто у нашей команды нет опыта выступления на двух фронтах. Нам приходится к тому же много летать. В последние 15 минут встречи наши игроки позволяли сопернику создавать моменты. Покритикую команду за то, что не смогли закрепить победный счёт в первом тайме. На фоне нагрузок концентрация порой снижается, но в целом игру следует занести нам в актив.

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:20 | Сообщение # 20
Администратор Форума
Андрей Кобелев, главный тренер «Крылья Советов»:
- Одна из лучших наших игр в сезоне. Ребята двигались, создавали хорошие моменты. Но не забили, особенно в начале игры, и при счёте 0:1. Не хватило реализации.
- Планы?
- Несколько выходных. 8 игроков уезжают в свои сборные.
- Делькин играл крайнего. Елисеева не видите как усиление?
- Делькин сыграл хорошо. Елисеев тоже фланговый игрок. Если вы заметили, сегодня сыграли 4 молодых игрока. Окажись в ситуации Делькина другой футболист, то может, забил бы. А Елисеев пока сыроват для премьер-лиги. Но и Делькина, и Елисеева потихоньку будем подводить к основному составу.
- Два стандарта и два гола. Не готовы были к стандартам?
- Мы всегда отрабатываем стандарты. А второй гол вообще получился смешным. Здесь кроме концентрации ничего и не нужно

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:21 | Сообщение # 21
Администратор Форума
Чемпионат России
8-й тур

«Анжи» - «Краснодар» - 5:2 (3:1)
Голы: Шатов, 1 (1:0). Жоау Карлос, 5 (2:0). Это`О, 14 (3:0). Марсиу, 39 (3:1). Буссуфа, 48 (4:1). Враньеш, 52 (4:2). Это`О, 87 (5:2).

«Анжи»: Помазан, Самба, Тагирбеков, Жоау Карлос, Шатов (Жирков, 77), Агаларов, Диарра (Бурмистров, 90+1), Буссуфа, Жусилей, Это`О, Траоре (Карсела-Гонсалес, 60).
«Краснодар»: Ревишвили, Мартынович (Игнатьев, 46), Нахушев, Враньеш, Смольников, Амисулашвили, Дринчич, Марсиу, "Жоаузинью" (Конате, 58), Коман, Мовсисян.

Предупреждение: Игнатьев, 77.
Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Воронцов (Ярославль), Демешко (Химки).

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:22 | Сообщение # 22
Администратор Форума
Солнечная футбольная погода, только что отгремевший праздник единства народов Дагестана, первое появление в стартовом составе «Анжи» Лассана Диарра – всё это способствовало очередному аншлагу на «Динамо».
Титулованный дебютант, перешедший в дагестанский клуб из мадридского «Реала», перед началом матча был представлен местным болельщикам и отправил несколько мячей с собственными автографами на трибуны. Ту же приятную процедуру прошёл и другой наш новичок Никита Бурмистров.
Ещё одной доброй новостью стало возвращение в состав выздоровевшего Юрия Жиркова. Забегая вперёд, отметим, что игрок сборной России появится на поле уже после перерыва.
Тем временем мощный стартовый натиск «Анжи» буквально смял краснодарцев. Просто великолепный матч провёл Буссуфа, который четырежды (!) ассистировал партнёрам и при этом забил и сам. А открыл счёт Шатов уже на 36-й секунде! Не успели гости опомниться, как Жоао Карлос головой вколотил в их ворота второй гол. Вскоре Это’О довёл счёт до разгромного – 3:0.
К концовке тайма гости всё же пришли в себя и отыграли 1 мяч: Марсиу отработал эпизод в штрафной до конца – 3:1.
Во втором тайме праздник атакующего футбола на поле продолжался. Подгоняемые рёвом трибун, анжиевцы играли, явно получая удовольствие сами и доставляя его зрителям. На кураже дагестанская команда могла отличиться несколько раз, но в итоге сделала это ещё дважды – в начале и в конце тайма. Буссуфа поразил ближний угол ворот Ревишвили (4:1), а Это`О красиво головой перебросил мяч через вратаря (5:2).
В промежутке между этим мячами краснодарцы забили свой второй гол, что не помешало «Анжи» одержать первую в чемпионате разгромную победу и вернуться в тройку лидеров турнира.

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:22 | Сообщение # 23
Администратор Форума
После матча

главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин:
- Это был открытый футбол, который так нравится болельщикам. Нам пришлось нелегко: тяжело играть, когда к 4-й минуте счёт 2:0 в пользу соперника, а к 15-й минуте - 3:0. Тем не менее я доволен реакцией своих ребят, они продолжали играть. При счёте 4:2 у нас было 2 острых момента, и кто знает, как бы сложилось, используй мы эти шансы…
А вообще «Анжи» - это, безусловно, хорошая команда с хорошими исполнителями. Счёт матча логичен.
- Не было желания при счёте 3:0 заменить вратаря?
- Было желание, чтобы матч поскорее закончился. (Смех в зале). И дело не только во вратаре, ошибки допускали и другие игроки.

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:23 | Сообщение # 24
Администратор Форума
Гус Хиддинк:
- Мы очень здорово начали встречу, проводя прекрасные атаки и быстро забив три мяча. Приятно было просто наблюдать, с каким атакующим духом действует наша команда. Правда, в результате некоторой небрежности в обороне сопернику удалось отыграть 1 мяч.
В перерыве мы поговорили с командой, и второй тайм футболисты снова начали отлично. Правда, вновь допустили небрежность в защите. Вообще команда старается играть в красивый атакующий футбол, но из этого вытекает и некоторый риск в оборонительных действиях.
- Почему даже в заявке не было вратаря Габулова?
- На одном из последних занятий он получил удар по лицу и чувствовал себя неважно. Мы решили дать ему паузу. Думаю, всё будет в порядке.
- Как оцениваете игру Жиркова?
- Юрий восстановился после повреждения, он здоров. Но в отсутствие игровой практики ему пока не хватает ритма. Жирков продолжает усердно тренироваться, и думаю, в следующей игре или через матч он вернётся на свой уровень.
А вообще очень важно, что в нашем плотном графике мы имеем выбор игроков.
- Что думаете о дебюте Диарра?
- Мы рады, что к нам перешёл такой футболист. Вы сами видели его игру. Он отобрал множество мячей у соперника в середине поля и при этом продемонстрировал отличное техническое мастерство. Приход Диарра в команду тем важнее, что в связи с травмой Одила Ахмедова мы потеряли в мощи в середине поля. Лассана восполнит этот пробел.
Говоря о нашей селекционной работе, скажу и о втором нашем новичке – Никите Бурмистрове. Уверен, в составе «Анжи» он вырастет в игрока высокого европейского уровня. А накануне старта в групповой стадии Лиги Европы и играя на два фронта нам очень важно иметь полную обойму футболистов

ELBRU$Дата: Четверг, 20.09.2012, 03:23 | Сообщение # 25
Администратор Форума
новичок «Анжи» Лассана Диарра.
- Я приехал в «Анжи» выигрывать. Тем более это был мой первый матч за дагестанскую команду. Очень приятно, что забили 5 мячей.
- А почему так мало эмоций? Разве мы сыграли вничью?
- Конечно, я рад, просто нам предстоит стартовый матч в группе Лиги Европы, а потом ещё и очередной поединок в чемпионате России. Кроме того, я только начал играть за «Анжи», мне нужно ещё адаптироваться.
- Сегодня кто только не забивал, но тебе это не удалось. Не расстроился?
- Для меня главное, чтобы выигрывала команда. Тем более что у меня на поле скорее оборонительная позиция.
- Слышал ли ты поддержку трибун? И что вообще можно сказать о дагестанских болельщиках?
- Мне напоминает это Англию, где я играл в премьер-лиге. Болельщики поют, очень бурно поддерживают свою команду. Очень похоже.
- Уже можно сделать какие-то промежуточные выводы об уровне чемпионата России?
- Мне это явно рано делать. Но могу сказать о своей команде: мы вполне способны побороться за серьёзные места. А более подробными комментариями я смогу поделиться через какое-то время.
- Сегодня футболисты отметили второй забитый мяч танцем. А известно ли тебе о таком национальном танце как лезгинка и брал ли ты уроки у Арсена Акаева, нашего главного мастера в этом плане?
- Честно говоря, пока не слышал о таком танце. Но не сомневаюсь, что он мне понравится, когда я увижу его. И можно будет задуматься об уроках лезгинки.

ELBRU$Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:17 | Сообщение # 26
Администратор Форума
На стадионе "Анжи" начали укладывать новый газон

На стадионе "Анжи-Арена" начались работы по укладыванию футбольного газона, сообщает официальный сайт клуба. Длина газона составит 115 метров, ширина - 72 метра. По всем европейским стандартам соблюдены и защитные полосы, то есть разметки. К тому же газон станет четырехскатным. Другими словами, поле будет иметь четыре уклона, начало которых придется на самый центр.

ELBRU$Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:18 | Сообщение # 27
Администратор Форума
Лассана Диарра пропустит два месяца

Первоначальный диагноз полузащитника «Анжи» Лассана Диарра подтвердился – у него разрыв боковых связок колена, информирует France Football. Футболист сборной Франции пропустит около двух месяцев. Напомним, что Диарра получил повреждение в матче 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1).

Дагестанский Форум » Спорт » Футбол » ФК Анжи (Все самое интересное из жизни махачкалинского клуба.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация