Сегодня 17.07.2018

Добро пожаловать!
www.dag-style.com - это сайт, где вы можете скачать музыку, найти много интересного на форуме, общаться, читать интересные статьи, и многое другое.. А также вы можете посетить нашу группу :
Разместить рекламу на сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дагестанский Форум » Общее » Любовь и отношение » Колдовская Любовь (Привороты, заговоры)
Колдовская Любовь
ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:51 | Сообщение # 16
Администратор Форума
Награды: 8
Статус: Offline
ОТ РЕВНОСТИ

Купите свечу во время богослужения и сожгите половину в церкви, а оставшаяся часть пусть сгорит в доме, где живет ревнивец. Когда покупаете свечу, деньги подавайте правой рукой, свечу берите левой. Держите свечу в церкви левой рукой, а дома – правой. Перед тем, как загасить оставшийся огарок свечи, скажите три раза:
«Как свеча твоя, раб Божий (имя), вся сгорела, так и ревность твоя вся сошла. Аминь»

Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:52 | Сообщение # 17
Администратор Форума
ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ.

Читается на подаваемое питье. " Лягу я,раб Божий, помолясь,встану я , благословлясь;умоюсь я росою,утрусь престольною пеленою,пойду я из дверей в двери ,из ворот в ворота,выйду в чисто поле,во зеленое поморье. Стану я на сырую землю,погляжу я на восточную сторонушку,как красное солнышко воссияло, припекает мхи-болоты,черныя грязи. Тай бы припекала ,присыхала раба Божия(имя) о мне , рабе Божьем(имя) - очи в очи,сердце в сердце,мысли в мысли;спать бы она не заспала,гулять бы она не загуляла. Аминь тому слову

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:53 | Сообщение # 18
Администратор Форума
ЗАКЛИНАНИЕ ЛЮБВИ.

" Заклинаю,чтобы(имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь,Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы(имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он(имя мужчины)создал ее в своем воображении и взгляде так ,как небо создано со звездами и дерево со своими плодами , И да витает высокий дух(имя женщины) над духом(имя мужчины),как вода над землею. И делайте так,чтобы упомянутый(имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без(имя женщины)

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:53 | Сообщение # 19
Администратор Форума
ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ МУЖА.

"Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся,а мыло так бы скоро смылилось,как муж полюбил, а рубаха, какова на теле была, столь бы муж был светел".( При этом сжечь ворот рубахи). Когда сжигается ворот рубашки, говорят:" Какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был". Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе,при этом говорят:" Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят:"Я не свечу зажигаю,а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе(имя), навсегда". Жечь девять раз

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:54 | Сообщение # 20
Администратор Форума
Заговор на фотку

Положите под правую голую пятку фото парня. Перенисите весь свой вес на эту пятку, прижав лик любимого, и скажите:
"Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня.
Аминь

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:55 | Сообщение # 21
Администратор Форума
УВИДЕТЬ ВО СНЕ СУЖЕНОГО.

Перевязать ниткой,выдернутой из чулка,который носили один или два дня, маленькую ветку тополя и положить ее под изголовье. Ложась спать,произнести: "Балидеф, Асалби, Абумалефф". Все это повторять три ночи с четверга на пятницу. В случае если загадывающая особа ничего не увидит, то можно сказать о том, что она никогда не выйдет замуж. Если загадывает вдова, то она должна ложиться к изголовью ногами.

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:56 | Сообщение # 22
Администратор Форума
"Привлечение женихов "

.Девицы стерегут появления молодого месяца и, увидев его, начинают вертеться на пятке правой ноги, приговаривая: " Месяц , млад месяц, увивай около меня женихов , как я увиваюсь около тебя"

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:57 | Сообщение # 23
Администратор Форума
Заговор на Свадьбу.

Заговор этот произносили только тогда, когда окончательно были уверены, что избранник(избранница) должен стать мужем(женой) произносящего эти слова:
Встану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, во чисто поле, стану на Запад хребтом, на Восток лицом, позрю-посмотрю на ясное небо: со ясна неба летит огненная стрела, той стреле помолюсь- покорюсь, спрошу ее: Куда полетела, огненная стрела?- Во темные леса, в зыбучие болота, в сырое коренье!- Ох ты, огненная стрела! Воротись, полетай, куда я тебя пошлю. Есть на святой Руси красна девица(имя). Полетай ей в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, во сахарны уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала-горевала весь день- при солнце, на утренней заре, при младом месяце, на ветре- холоде, на прибылых днях и на убылых днях отныне и до века!
Этот же заговор произносит и девушка, выбравшая себе жениха.

ELBRU$Дата: Пятница, 21.09.2012, 03:00 | Сообщение # 24
Администратор Форума

Колдовской ритуал для похудания.

1. Приобретите бирюзу голубого цвета, небольшого размера, с гладкой поверхностью. Каждый вечер наносите на поверхность камня каплю жасминового масла и касайтесь ею ваших проблемных месть
Носите камень постоянно и смотрите на него каждый раз, когда у вас возникнет соблазн сьесть больше, чем рекомендует ваша диета.

2. Для проведения ритуала вам понадобится пузатая бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернилами.
Вырежьте из бумаги круг, размер которого должен быть несколько меньше внутреннего диамета бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по центру круга и укажите в центре круга вес, к которому вы стремитесь. Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. В бутылке бумага должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху. Наполните бутылку на 1/3 сухой трявяной смесью из тысячелистника, душицы и шалфея( все травы берите в равном количестве). Закупорьте бутылку пробкой и храните в сухом темном месте.
Каждый день встряхивайте бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно переходил с низа бутылки на ее верх и в конечном счете, оказался поверх сухой травы. Когда возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат, находящийся в ней трав

Дагестанский Форум » Общее » Любовь и отношение » Колдовская Любовь (Привороты, заговоры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация